    Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Esaurite
    Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
  • Shredder  EGL22SRD30
Shredder Tavola da skate completa Verde Unisex
Esaurito
Colori cabbage
  • CABBAGE (gea0)
  • CABBAGE (gea0)
Taglia 1sz
  • 1SZ
Esaurito
Questo prodotto è attualmente esaurito.
Compra altre opzioni
Scopri la disponibilità in negozio
Seleziona il mio negozio
Tavola da skate completa Verde Unisex
Style EGL22SRD30 Codice colore gea0
Caratteristiche
  • Composizione: misto di legno, metallo, poliestere e poliuretano
  • Tavola in betulla: 30" x 9,7"
  • Cuscinetti: ABEC 9 (608 2RS)
  • Truck: truck PJT
  • Interasse: 18,5
  • Altre caratteristiche: ruote in poliuretano pressofuso da 69 x 55 mm
  • Nastro per il grip
  • Alzate 1 x 3 mm
Composizione
43,18% legno, 30,57 % metallo, 19,34% poliuretano, 6,91% poliestere